• Мисс-Весна

10 апреля ученицы 8-10 классов приняли участие в конкурсе "Мисс-Весна".
    Мисс-Весна.

10 апреля ученицы 8-10 классов приняли участие в конкурсе "Мисс-Весна". Голубева Мария- ученица 9-б класса, Ягудина Эльвира-ученицка 8-а класса, Чулунина Ульяна-ученица 10-б класса, Фалько Маргарита-ученица 9-а класса, Федянина Нина-ученица 8-г класса, Бернацкая Анна- ученица 10-а класса боролись за титул "Мисс- Весна". Возраст в этом конкурсе был неважен, ведь самым главным для зрителей стали креативность, находчивость, оригинальность и доброжелательность девушек. Всех участниц ожидали различные испытания, с которыми они  справились успешно. Свои таланты они продемонстрировали в конкурсах: "Приветствие", "Свидание", "Угадай продукт ", "Фирменное блюдо",  "Выразительное чтение", "Творческий номер". Каждую из участниц пришли поддержать одноклассники, родители и друзья. Все конкурсантки были награждены сладкими призами и отмечены в номинациях, но самый главный титул «Мисс Весна» - все же один, и он достался ученице 10-б класса Чулуниной Ульяне. Поздравляем всех присутствовавших на конкурсе и каждую участницу, ведь радость общения, прекрасное настроение, восхищение весной, молодостью, талантами девушек превратили этот конкурс в настоящий праздник!