• Квест "Мы-юристы"

6 апреля 2019 года учащиеся МБОУ «Лянторская СОШ №5» стали участниками районного правового квеста «Мы юристы!». Квест был организован преподавателями и студентами 3 курса института государства и права СурГУ.
    Квест "Мы-юристы".

Программа мероприятия включала в себя обзорную экскурсию по институту, посещение музея, выставки, библиотеки и сюжетно – ролевой игры.

Итогом правового квеста стала более полное детальное, подробное знакомство с профессиями «юрист», «инспектор по охране труда», «начальник отдела кадров», «руководитель предприятия».