• Квест "Буду Родине служить!"

Квест "Буду Родине служить!".
    20 февраля 2019 года в преддверии праздника Дня защитника Отечества прошёл квест «Буду Родине служить!» для обучающихся 4 классов. Будущих воинов-мальчишек проверили на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.    Ребята разделились на 5 команд, чтобы пройти следующие испытания: «Военные знания» — блиц- опрос на военную тематику, «Меткий стрелок» — попасть в цель, «Физическая подготовка» — проверка на выносливость (отжимание и приседание) , «Шифровальная» - задание на сообразительность и внимание, «Музыкальная» - знание военных песен. Задор и азарт присутствовали во время прохождения квеста, не было скучающих и равнодушных.
    По итогам квеста определены следующие результаты: команда «Юные солдаты» - 96 баллов,команда «Крепкие парни» - 165 баллов, команда «Беркуты» - 108 баллов, команда «Гром» - 84 баллов, команда «47» - 103 балла. Поздравляем всех участников!