• Конкурс "Ратные страницы истории отечества"

Конкурс "Ратные страницы истории отечества".

12 апреля 2019 года в ГДМ "Строитель" состоялся городской конкурс знатоков "Ратные страницы истории Отечества", в котором приняли участие ученицы старших классов : Пащенко Яна, Пимкина Екатерина, Гаджиева Ляман ,Шелудкова Екатерина, Батырева Мария, Магомедова Камилла. В мероприятии сформировалось шесть команд: ученики школы №3 "Звезда", школы №4 "Непотерянное поколение", школы №6 " Патриоты", школы №7 "Пламя" и нефтяного техникума "ЛНТ. Лянторские нефтяные титаны", а также команда нашей школы "Патриоты". Конкурс состоял из двух этапов, в каждом из которых предстояло ответить на десять вопросов.  Участники показали свои знания в следующих направлениях: "Тридцатилетие вывода Советских войск из Афганистана" и " 75-я годовщина снятия блокады Ленинграда", "74-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне". Во втором туре конкурсные задания были посвящены "95-летию со дня образования Сургутского района", в которых требовалось распределить по фото поселения Сургутского района. Наши участницы показали хорошие результаты и были награждены дипломом за участие.