• Конкурс агитбригад "Мы выбираем жизнь!"

Конкурс агитбригад "Мы выбираем жизнь!".
    Движение агитбригад зародилось в нашей стране в начале прошлого столетия как экспериментальная форма театрального действия. Небольшие группы активистов выходили на площади, на заводы и фабрики с тем, чтобы ярко и образно донести до широких масс населения новые идеи общественного строя. В наши дни, когда в стране активно развивается движение добровольцев и волонтеров, агитбригады вновь зазвучали на сценических площадках. В Лянторе 14 ноября состоялся  первый городской конкурс под общим названием "Мы выбираем жизнь". В конкурсе приняли участие 9 команд от школ города, нефтяного техникума, "Нового поколения" и отдела гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи "Строитель". Всего около 70 ребят в возрасте от 12 лет и старше представили жюри и зрителям свои творческие работы в трех номинациях: "Сила слова против террора" (стихи, песни, театрализованная постановка), "Пусть будет мир на планете Земля!" (рисунок,плакат), "Жизнь дана на добрые дела" (видеоролик).Ребята нашей школы выступили с номером "Аист на крыше", которое начиналось с декломирования стихотворений и призыва жить в мире без войн и продолжилось исполнением песни. Ребята стали победителями в номинации  и получили памятные призы. Этот портал prostitutkiufytop.net приветствует всех фанатов разнообразного секса! Ознакомьтесь с представленными профилями девушек.