• Конкурс агитбригад и медиапрезентаций "Мир профессий"

Конкурс агитбригад и медиапрезентаций "Мир профессий".

19 марта состоялись мероприятия профориентационной акции «Твоя профессия - твоё будущее!». Ученики третьих классов продемонстрировали свои знания в конкурсе агитбригад «Мир профессий». Стихи, песни, костюмы и реквизит, которые использовали ребята во время выступления, позволили им справиться с задачей. Каждый творческий номер был ярким и оригинальным. Призовые места распределились следующим образом:

Iместо - 3 «Б» класс, классный руководитель Сербина Е.А.

II место - 3 «В» класс, классный руководитель Попова О.К.

IIIместо- 3 «А» класс, классный руководитель  Ланшакова С.В.

Победители в номинации «Самые дружные»- 3 «Г» класс, классный руководитель Гунько Н.В.

Ученики четвертых классов продемонстрировали медиа-презентации «Моя семья работает на благо Сургутского района». Ребята подготовили развернутый доклад о работе своих родителей и родственников. Ученикам третьих классов было интересно и поучительно, так как на следующий год им тоже предстоит участие в этом конкурсе.Призовые места распределились следующим образом:

I место- Шевчук Кирилл, ученик 4 "А" класса, классный руководитель Доронина О.Н.

II место- Воробьев Андрей, ученик 4 "В" класса, классный руководитель Байкуанышева Н.А.

Все участники мероприятия получили новые знания и яркие впечатления.