• Иновационная выставка "Наш мир"

14 ноября ученики 5 школы посетили инновационную выставку  "Наш мир", в которой познакомились с историей создания нашей планеты. С помощью новейших технологий учащимся предоставилась возможность проследовать по лабиринту эволюции. 3D голограммы- это погружение в историю возникновения галактики, формирование звезд,  планет, этапы эволюции, появление жизни, возникновение человека и развитие человечества.
    Иновационная выставка "Наш мир".
    Экспонаты интерактивной площадки погрузили ребят в виртуальную и дополненную реальность. Учащиеся с 1-го по 11 классы получили новые знания, интересные факты и ответы на множество вопросов о планете Земля. Нейрогаджеты для управления силой мысли, парящие в воздухе экспонаты, очки, которые перевернут мир- все это подарило ребятам множество эмоций! Ученики прошли уникальный квест-погружение в интерактивное пространство выставки, путешествие в прошлое и будущее.