• Фестиваль учебных проектов 2019

Фестиваль учебных проектов 2019.

13 февраля 2019 года в нашей школе состоялся фестиваль учебных проектов среди учащихся восьмых классов. В седьмом классе ребята выбрали себе наставников, темы проектов и результат своей работы в этом году представили членам жюри. Работа была организована в восьми секциях, таких как: "Лингвистика и страноведение", "Социально-гуманитарные науки", "Математика и информатика", "Прикладное творчество" и другие. Учащиеся продемонстрировали высокий уровень подготовки и получили новые знания.