• "День спорта"

Пасмурная погода? Не беда! На городском стадионе сегодня было жарко!  Сегодня, 20 июня, на городском стадионе прошел спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню. Центр физической культуры и спорта «Юность» организовал для ребят из пришкольных летних лагерей Лянтора «Веселые старты». Соревнования состояли из четырех эстафет и состязания «Перетягивание каната». Всего в «Веселых стартах» приняли участие 6 команд по 10 игроков в каждой, а также большая команда болельщиков, которая дружно и эмоционально следила за ходом борьбы. По количеству набранных очков  серебряные медали достались нашей команде.

20 июня четверг
    "День спорта".