• 25 июня - "Прощание с планетой Фиксиляндия "

Солнце, лето,  детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников! Незаметно пролетело время и подошло к концу наше увлекательное путешествие на планету Фиксиляндия. Сегодня ребята приняли участие в конкурсе "Лучший помогатор", выступили с творческими номерами на заключительном концерте , гостями которого стали фиксики- Верта и Шпуля. Этот месяц пролетел очень быстро, весело и запомнится всем надолго. Каждый узнал что-то интересное, новое, необычное. За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать  и ценить друг друга. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда  такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

25 июня вторник
    25 июня - "Прощание с планетой Фиксиляндия ".