Питание 27.09.2021
    Прошедшие мероприятия
    Работа «Общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся в МБОУ "Лянторская СОШ №5".

Представители родительской общественности 2х классов: Богомолова Я.С., Иванова А.П., Байков В.А, Аглиуллина Г.М., Серюгин А.М., Язовских Л.Р. приняли участие в проведении данного контроля. Комиссия проверила соблюдение хранения продуктов питания и их сроков, соблюдение санитарно-гигиенических требований к работникам столовой, сняли пробы и выход готовых блюд.
    27 января 2023 пятница