Румянцева Ангелина Сергеевна

Уровень образования

СПО, Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Казанский педагогический колледж" г. Казань, 2014

ВПО, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный институт" г. Казань, 2019

бакалавр

Преподавание в начальных классах

Психолого-педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности теория и практика., 2022, 72 ч.

Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работпо начальной школе, 2022, 72 ч.

Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС, 2022, 72 ч.

Методическая работа и стратегические инициативы в 2022-2023 учебном: Проект Школа Минпросвещения; классное руководство и патриотическое воспитание; обновленные ФГОС; мероприятия Минпросвещения., 2022, 144 ч.

Педагогические компетенции учителя - предметника при переходе в 2022 году на обновленные ФГОС и онлайн-сервисы Минпросвещения РФ, 2022, 144 ч.

Скоростное чтение, 2021, 72 ч.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года, 2021, 44 ч.