Мухамадиева Валентина Владимировна

Тобольский ГПИ 2009

Педагогика и психология

Повышение квалификации и переподготовка

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022, 36 ч.

Социокультурные истоки в образовательной организации в соответствии с ФГОС, 2022, 72 ч.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021, 2021, 44 ч.

Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС, 2021, 72 ч.