• Экспедиция в страну Фиксиляндию"

Экспедиция в страну Фиксиляндию".
    Экспедиция в страну Фиксиляндию"⭐⭐

????20 марта распахнул свои двери весенний лагерь с дневным пребыванием детей «Фиксиляндия».

⭐????С первой минуты закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности, огоньки знакомств, состоялись презентации научно-практических лабораторий "ИЗО-студия", "Творческое настроение", "Олимпийские надежды", "Лайфхак", "Ритмы движения". Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.

☀☀☀ В течения дня ребята участвовали в фоточелленжде "Подари улыбку", а во вторую половину на площадке лагеря состоялась акция "Дерево добра". ????