Право (профильный уровень): учебник для 11 класса
    Боголюбов Л. Н., Лазебникова А. Ю., Абова Т. Е.
    Просвещение
    Учебник, предназначенный для изучения курса "Право" в классах гуманитарного или социально-экономического профиля, разработан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования и Примерной основной образовательной программой среднего общего образования. В основе методического аппарата пособия лежит системно-деятельностный подход к обучению, направленный на формирование у старшеклассников системного мировоззрения. В издание включены разнообразные по форме задания и вопросы, предусмотрена работа с правовыми документами. Содержание курса поможет учащимся подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена по обществознанию и поступлению в вуз.
    При подготовке учебника использовалась справочная система (СПС) Консультант Плюс.
    4-е издание, стереотипное.