• «День открытых дверей» «Стань студентом на один день!».

Институт естественных и технических наук БУ ВО «Сургутский государственный университет» проводит «День открытых дверей» «Стань студентом на один день!». Дата и время проведения: 25 марта в 13.00 ч., регистрация с 12.30 ч. В программе "Стань студентом на один день" состоятся 2 трека для 11 классов и 8,9,10 классов.
    «День открытых дверей»  «Стань студентом на один день!»..
    «Стань студентом на один день!».
    Дата и время проведения: 25 марта в 13.00 ч., регистрация с 12.30 ч.
    В программе "Стань студентом на один день" состоятся 2 трека для 11 классов и 8,9,10 классов. Для обучающихся 11-х классов предусмотрены занятия 40 минутные занятия по химии, биологии, экологии и техносферной безопасности. Также у обучающихся есть возможность получить 50 волонтерских часов, которые помогут при поступлении
    получить дополнительные баллы к сумме ЕГЭ. Для обучающихся 8,9,10 классов в программе предусмотрены интересные экскурсии, квесты и мастер-классы с погружением в профессию химика, биолога, эколога и инженера по охране труда.