• Приём заявок на ХII районный фестиваль «Молодежный межкультурный диалог»

Фестиваль состоит из двух этапов заочного и очного
    Приём заявок на ХII районный фестиваль «Молодежный межкультурный диалог».
    15 декабря стартует приём заявок на ХII районный фестиваль «Молодежный межкультурный диалог»

???? Фестиваль «Молодежный межкультурный диалог» — это ряд творческих конкурсов, способствующих приобщению школьников Сургутского района к ценностям традиционной культуры, развитию межэтнического диалога в молодежной среде, в целях сохранения культурных традиций и культурных ценностей, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов, проживающих на территории ХМАО-Югры.

Фестиваль состоит из двух этапов:

????Заочный этап – с 15 по 28 декабря 2022 года — приём творческих работ.
    С 10 по 20 января 2023 года определение победителей и призеров заочного этапа Фестиваля.

????Очный этап – 22 января 2023 года. Место проведения — @clubsunnyschool МБОУ «Солнечная СОШ №1»), п. Солнечный, Кедровая д.7.

???? Для участия приглашаются:
    - активисты Ассоциации детских объединений и организаций школьников Сургутского района «СЕВЕРиЯ»;
    - обучающиеся образовательных организаций Сургутского района;
    - хореографические и вокальные творческие детские коллективы;
    - педагоги дополнительного образования;
    - представители национальных диаспор и религиозных конфессий.

#Конкурсы@edu_sur_reg