• Завершение окружного слета волонтеров Движения Первых

Вот и подошел к концу окружной слет волонтеров Движения Первых, участниками которого были ученики нашей школы.
    На закрытии состоялась защита идей по развитию волонтерского движения в округе и посвящение в Добрые амбассадоры Движения Первых, где ребята дали клятву.

18 ноября суббота
    Завершение окружного слета волонтеров Движения Первых.
    Так же для всех желающих был организован мастер- класс по лепке вареников из свекольного теста.

#ШколаДобра#УспехКаждогоРебенка_СР
    #ВолонтерыПобеды#ДвижениеПервых