• Занятие "Моя гражданская позиция: почему важно выбирать"

В рамках Всероссийского проекта "Я-ты-он-она - вместе целая страна" для обучающихся 5 Б класса состоялось занятие "Моя гражданская позиция: почему важно выбирать", направленное на формирование знаний о гражданских качествах личности и требованиях общества к гражданину, на воспитание уважения к Государственной символике России.
    Занятие "Моя гражданская позиция: почему важно выбирать".
    #Я_ты_он_она_ВместеЦелаяСтрана #ГодПедагогаНаставника #ЛянторскаяСОШ5