• Акция "Бирюзовая ленточка"

Обучающиеся 10 класса стали участниками Акции «Бирюзовая ленточка».

Акция "Бирюзовая ленточка".

Ребята вручали памятки и призывали, убеждали жителей города к здоровому образу жизни.Обучающиеся 10 класса стали участниками Акции «Бирюзовая ленточка», приуроченной к Международному дню отказа от курения. Бирюзовая лента – символ чистого неба, незагрязнённого воздуха и свободного дыхания без табачного дыма. К акции присоединилась старшая медицинская сестра ЛГБ «Центра медицинской профилактики» Курмандаевой Э.Х.