• Квест-игра "Имею право?"

Квест-игра

17 ноября четверг, 12:00
    Квест-игра "Имею право?".

Ребята показали свои знания на станциях: «Мультивопросы на знание прав», «Гражданин своей страны», «Виды юридической ответственности», «Знание ПДД». Ответы участников оценивало компетентное жюри совместно со старшим инспектором ДПС Босенко Николай Васильевичем. Лучшими знатоками права стала команда 4 а класса.В рамках Правовой акции 17 ноября прошла квест - игра «Имею право?!». Обучающиеся четвертых классов были вовлечены в практическую деятельность, направленную на изучение и закрепление законов и правовых норм, обязанностей соблюдения ПДД.