• Классные часы в рамках акции "Бирюзовая ленточка"

Профилактические классные часы

Классные часы в рамках акции "Бирюзовая ленточка".

В рамках Акции «Бирюзовая ленточка», приуроченной к Международному дню отказа от курения, прошли профилактические часы-общения для обучающихся 6-7 классов. Беседа сопровождалась просмотром социальных роликов: «Отказ от вредных привычек», «Ты сильнее без табака», «Курение», «Статистика по вредным привычкам». Мультфильмы «Команда Познавалова. Тайна едкого дыма» призваны сформировать у детей ценность здорового образа жизни, ответственного отношения к собственному здоровью и здоровью окружающих.В рамках Акции «Бирюзовая ленточка», приуроченной к Международному дню отказа от курения, прошли профилактические часы-общения для обучающихся 6-7 классов. Беседа сопровождалась просмотром социальных роликов: «Отказ от вредных привычек», «Ты сильнее без табака», «Курение», «Статистика по вредным привычкам». Мультфильмы «Команда Познавалова. Тайна едкого дыма» призваны сформировать у детей ценность здорового образа жизни, ответственного отношения к собственному здоровью и здоровью окружающих.