• XII Ярмарка методических идей

Педагоги Сургутского района успешно выступили на XII Ярмарке методических идей, которая прошла в Лянторе на базе школы № 5.
    XII Ярмарка методических идей.
    Ярмарка – одно из самых масштабных педагогических явлений в системе образования Сургутского района. Ее цель – инициирование творческой деятельности педагогов образовательных учреждений района; выявление, поддержка и распространение инновационного педагогического опыта, создание условий для представления лучших образцов профессиональной деятельности педагогов, поиск современных, эффективных форм организации образовательной и воспитательной работы с обучающимися с ОВЗ в условиях реализации образовательных стандартов нового поколения; создание информационного банка инновационных идей. Более 100 педагогов из района приняли участие в этом мероприятии. Педагоги дошкольного, общего образования представили на Ярмарке свои мастер-классы и презентаций, получили возможность пообщаться в профессиональной среде, оценить новые подходы к оценке достижений в практической деятельности учителей.