• Встреча со специалистами БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям»

Обучающиеся 6-7 классов стали участниками встречи
    29 ноября вторник
    Встреча со специалистами БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям».
    В рамках правового месячника, 29 ноября обучающиеся 6-7 классов стали участниками встречи со специалистами БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям». Ребята совместно со специалистами центра обсуждали вопросы: профилактики правонарушений, деструктивного поведения и недопущения самовольных уходов детей из семей.