• Встреча обучающихся со специалистами БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям»

Встреча в рамках акции
    07 декабря среда
    Встреча обучающихся со специалистами БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям».
    7 декабря обучающиеся 9-х классов в рамках профориентационной акции «День открытых дверей» встретились специалистами БУ «Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям». Цель акции: повышение уровня открытости и престижа государственной службы, знакомство обучающихся с деятельностью органов государственной власти, с демонстрацией рабочего процесса.
    Если инструктор по трудовой терапии, в своей трудовой мастерской, рассказала о том, как проводит трудовые занятия, то инструктору по физической культуре ребята демонстрировали свои спортивные навыки, достижения. Специалисты по работе с семьями рассказали, что знания юриспруденции, законов, прав - основное в их деятельности. У психолога ребята прошли тест для определения своего эмоционального состояния на момент общения.
    Благодарим за познавательную и интересную экскурсию!