• Встреча обучающихся с Врио инспектором по пропаганде БДД Госавтоинспекции по Сургутскому району

Сегодня, 23 ноября, прошла встреча обучающихся с Врио инспектором по пропаганде БДД Госавтоинспекции по Сургутскому району старшим лейтенантом полиции П. В. Чернышовым. В процессе беседы Павел Викторович напомнил ребятам обязанности и требования к пешеходам и пассажирам транспортных средств, а также правила поведения и игры в жилых зонах и дворовых территориях.
    23 ноября среда
    Встреча обучающихся с Врио инспектором по пропаганде БДД Госавтоинспекции по Сургутскому району.