• Всероссийский урок мужества "Герои рядом"

В преддверии Дня защитника Отечества для обучающихся состоялся Всероссийский урок мужества "Герои рядом" с приглашением бойцов СВО, выпускников школы.
    Всероссийский урок мужества "Герои рядом".
    Ребята задавали много вопросов — о быте в условиях спецоперации, вооружении наших солдат, ведении боевых действий.
    Гости поблагодарили ребят и сказали, что детские открытки и письма они с волнением читают и бережно хранят,как талисманы.
    ?? Мы уверены, что нынешние бойцы, герои, которые сегодня стоят на рубежах нашей могучей страны, сделают все для того, чтобы сохранить для нас этот мир и чистое небо над головой!??
    #НашимГерои
    #ВсейСемьей