• ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТО ФЛЕШМОБ "50 ЛЕТ ЮИД"

Фото флешмоб,приуроченный 50 лет ЮИД
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОТО ФЛЕШМОБ "50 ЛЕТ ЮИД".
    И мы стали Общероссийской общественной детско-юношеской организацией по пропаганде безопасности дорожного движения «Юные инспекторы движения» ????

Поздравляем нашу большую дружную Семью ЮИД с этими значимыми событиями!

Мы - ВМЕСТЕ - уже многого добились во благо нашей любимой России, и ВМЕСТЕ нам еще многое предстоит сделать. Нам все по плечу! Ведь по-настоящему Великие дела и Победы создаются только сплоченными Командами, такими как ЮИД!

Этот год будет богат огромным количеством юбилейных мероприятий. И самое первое из них, к которому мы все дружно готовимся, – это Всероссийский форум «ЮИД 50 лет: прошлое, настоящее, будущее», который пройдет 20-21 марта в Москве и соберет ветеранов и активистов отрядов ЮИД всей страны, педагогов и наставников, сотрудников Госавтоинспекции, друзей из детских организаций и экспертного сообщества!

????У нас много и других творческих идей на этот год, которые мы ВМЕСТЕ воплотим в жизнь. Обо всех Победах и историях Успеха обязательно расскажем на наших страницах ЮИД.

Процветания, Друзья, развития и успехов в достижении новых высот!
    ❤С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ЮИД!❤