• Всероссийская акция «Окна Победы».

Всероссийская акция «Окна Победы»..

?Всероссийская акция «Окна Победы».?

?✅В преддверии 9 Мая обучающиеся нашей школы совместно с учителями и родителями принимают участие в патриотической акции "Окна Победы ":
    ⭐ Николаиди Виолетта, 4 Б класс
    ⭐ Хохлов Артём, 4 Б класс
    ⭐ Арсанакаев Камал, 2 Г класс
    ⭐Шевчук Кирилл,9 А класс
    ⭐8 Б класс
    ⭐Миронова Мелания,5 В класс

⭐Богомолов Арсений, 3 А класс
    ⭐Фрезе Евангелия, 2Б класс

⭐ Анненков Семён, 2В класс
    ⭐ Нечесова Олеся, 4Г класс
    ⭐Меньщикова Виктория, 1Б класс

✨Акция еще продолжается, поэтому каждый, кто желает выразить свою благодарность за Победу, может принять в нем участие. Продумай вместе с членами семьи ваше Окно Победы.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #всенародныйпраздникпобеды #НавигаторыДетства86 #ОкнаПобеды #ЛянторскаяСОШ5