• Всероссийская акция «Читаем на родном», посвященная Международному дню родного языка.

?Активисты Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых» и "Орлята России" присоединились к Всероссийской акции «Читаем на родном», посвященный Международному дню родного языка.
    21 февраля среда
    Всероссийская акция «Читаем на родном», посвященная Международному дню родного языка..

?Ребята читают стихи на родном языке:

?Ромашов Тимур, 2 г класс
    ? Сёмина Арина, 1 Б класс
    ? Овсий Арина, 4 Б класс
    ? Гилязова Арина, 4 Б класс
    ? Шарипов Юсуф, 4 Б класс
    ? Бадмаевы Бальжин 2 в класс и брат Арья
    ? Фаттаев Рухин, 5 г класс
    ?Артёменко Виктория,3 б класс
    ?Бекларян Давид, 4 в класс

? Юлмухаметова Юлия,1Г класс
    ? Балаян Марианна, 1Г класс
    ? Бекларян Давид, 4В класс
    ? Кашкаров Григорий, 3А класс
    ? Айзятуллов Самир, 4Г класс
    ? Маннанова Асель, 4Г класс
    ? Муртазоева Фарида, 4Д класс
    ?Ефремов Максим, 8Г класс
    ? Васингина Есения, 1А класс

⚡ «Мы активисты движения первых - Поздравляем с Международным днем родного языка! Искренне желаем всем сердцем и душой всегда любить свою страну, гордиться родным языком и прославлять свою культуру!» - говорят наши активисты.

#Росдетцентр#РоднойязыкНД
    #НавигаторыДетства86 #Росдетцентр
    #навигаторкультуры #Читаемнародном_Югра #ЛянторскаяСОШ5 #ДвижениепервыхСургутскийрайон #ОрлятаРоссии