• Всероссийская акция "900 дней подвига"

Обучающиеся 8 ,10 классов приняли участие во Всероссийской акции "900 дней подвига".
    Всероссийская акция "900 дней подвига".
    ?900 ДНЕЙ ПОДВИГА ?
    Обучающиеся 8 ,10 классов приняли участие во Всероссийской акции "900 дней подвига", которая приурочена к празднованию 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны.
    Для поддержки жителей города Санкт-Петербург и чествования героев-блокадников, ребята организовали флешмоб, выстроившись в цифру «900».
    900 дней блокады - символ свободы, равенства, независимости для всех людей мира!
    Помним, гордимся, чтим!
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #НавигаторыДетства86 #БлокаднаяЛасточка #ЛянторскаяСОШ5
    #900днейподвига #ПервыеПомнят#МиллионДобрыхДел#ДвижениеПервых86 #Связьпоколений #Нетолько9мая #БлокадаЛенинграда #ВолонтёрыПобеды