• ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

По итогам игры победила команда "зеленых"!!! Ура, здоровому образу жизни, сохранению здоровья и укреплению иммунитета.
    С праздником! с Днем здоровья!
    ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    ?‍♂ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ?‍♀
    8 апреля в школе по традиции была проведена спортивно-оздоровительная игра «Космическое путешествие», посвященная Всемирному Дню здоровья. Участниками стали учащиеся 1-11 классов, которые были поделены на две команды «Земляне» и «Инопланетяне». Ребята проходили различные дистанции: «Ракетостроение», «Метеоритный дождь», «Кольца Сатурна», «Секретное сообщение», «Подготовка к полёту» и другие. Ребята выполняли задания на эрудицию, ловкость, скорость и внимание, добывали звезды.
    С праздником! с Днем здоровья!
    #ЛянторскаяСОШ5 #ДеньЗдоровья #ЗОЖ #Здоровье #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства86 #ДвижениеПервых