• Вечер встречи выпускников 2024г.

Вечер встречи выпускников 2024г..
    Тепло и душевно прошел 2 февраля 2024 года в СОШ 5 города Лянтор «Вечер встречи выпускников». На торжественной части приветствовали юбиляров, окончивших школу 30,25,20,15,10,5 лет тому назад. Приятно удивили нас выпускники с тридцатилетним стажем! Они приехали не только сами, но и вместе со своей учительницей Степановой Светланой Николаевной. Много изменилось в школе за 30 лет, но, как сказали гости, только к лучшему.

Были рады встречи с « многодетной» классной мамой- Головач Тамарой Васильевной, за плечами у которой пять выпусков-1995,1998,2002,2005, 2007 годы.

Юбилейные выпуски «25»лет и «5» лет вместе с классными руководителями Есипенко Ф.Н. и Сабитовой Н. А. вспомнили о незабываемых школьных годах, которые учили жизненным ценностям: любви, уважению, порядочности, дружбе…

Искренняя радость, приятное волнение, незабываемые эмоции царили в школьном зале!

Праздничный концерт был подарком для наших дорогих выпускников. Ребята 1 б, 4 а, 5 б,6 б классов очень старались, потому что среди выпускников были и их родители. Вот такой состоялся семейный праздник!