• В рамках Всероссийского проекта "Я-ты-он-она - вместе целая страна" для обучающихся 5 Б класса состоялось занятие, направленное на сохранение семейных ценностей и традиций

Занятие
    28 декабря четверг
    В рамках Всероссийского проекта "Я-ты-он-она - вместе целая страна"  для обучающихся 5 Б класса состоялось занятие, направленное на сохранение семейных ценностей и традиций.
    В рамках Всероссийского проекта "Я-ты-он-она - вместе целая страна" для обучающихся 5 Б класса состоялось занятие, направленное на сохранение семейных ценностей и традиций, формирование отношения к семье как к высшей ценности человека. Событие актуализирует такие ценности, как крепкая семья, милосердие, взаимопомощь и взаимоуважение.
    #Я_ты_он_она_ВместеЦелаяСтрана #ГодПедагогаНаставника #ЛянторскаяСОШ5