• В День российского студента состоялась встреча с выпускниками школы

25 января МБОУ "Лянторская СОШ № 5" в День российского студента состоялась встреча обучающихся 10 классов со студенткой 2 курса Фокиной Александрой Олеговной, Мироновой Полиной и Канбулатовой Анастасией.

В День российского студента состоялась встреча с выпускниками школы.

25 января МБОУ "Лянторская СОШ № 5" в День российского студента состоялась встреча обучающихся 10 классов со студенткой 2 курса "Томского университета систем управления и радиоэлектроники" Фокиной Александрой Олеговной, Мироновой Полиной и Канбулатовой Анастасией.В ходе встречи Александра Олеговна рассказала будущим абитуриентам об истории ВУЗа, правилах поступления, особенностях обучения и насыщенной студенческой жизни.

В ходе встречи Полина и Настя рассказали ребятам о своих учебных заведениях, выбранных профессиях и специальностях, направлениях и правилах поступления, обучения и досуга студентов, о трудоустройстве выпускников. Старшеклассники получили ответы на интересующие их вопросы.