• Уроки "Разговоры о важном"

Тема сегодняшнего занятия - "Как найти свое место в обществе?"
    Уроки "Разговоры о важном".
    ?? Новая учебная неделя началась с уроков Разговор о важном.

✅ Тема сегодняшнего занятия - "Как найти свое место в обществе?"

? Цель занятия - формирование ценностного отношения обучающихся к самореализации в обществе; формирование чувства ответственности за развитие востребованных навыков: общение, решение проблем, творческое и критическое мышление; формирование и развитие навыков эмпатии: заботы о других, желания быть полезным для других людей, для общества, для нашей страны.

? На занятии учащиеся поговорили о том, как развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #Росдетцентр #Разговоры_о_важном #ЛянторскаяСОШ5