• Участие во Всероссийской выставке-форуме «Россия»

С 25 по 26 апреля 2024 года обучающиеся нашей школы стали участниками Всероссийской выставки-форума «Россия», размещённой на ВДНХ в г. Москве.
    Участие во Всероссийской выставке-форуме «Россия».

Поездка состоялась в рамках реализации мероприятий «Движение Первых». Его участниками стали ребята с активной жизненной позицией, прошедшие многоступенчатый отбор.

В Москве для ребят проведут обзорную экскурсию по столице нашей Родины. Школьники посетят павильоны различных областей и погуляют по главной площади столицы.

Обучающиеся получают уникальную возможность своими глазами увидеть передовые технологии, инновационные проекты, которые стали гордостью Российских регионов.

#ВДНХ
    #ЛянторскаяСОШ5