• Участие в военно - спортивное игре "Зарница"

Лагерь с дневным пребыванием детей
    07 июня пятница
    Участие в военно - спортивное игре "Зарница".

Сегодня, 7 июня, сборная команды детского лагеря "Техномир" приняла участие в военно - спортивное игре "Зарница" и в веселых стартах "Спортивное лето" на городском стадионе.
    Также Центром татарской и башкирской культуры "Дуслык", в рамках реализации Гранта Губернатора ХМАО- Югры для ребят организовали мастер - класс "Изготовление юрты из деревянного конструктора", "Изготовление башкирского нагрудника", "Знакомство с национальными костюмами", "Знакомство с национальными костюмами, домашней утварью", где познакомили и рассказали о традициях и культуре татарского и башкирского народов.
    Во вторую половину дня была объявлена фото - охота "Поймай настроение!".