Участие в фестивале
    26 апреля пятница
    Участие в фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    25 апреля обучающиеся приняли участие в муниципальном этапе фестиваля всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ?‍♀среди обучающихся образовательных организаций Сургутского района.

?В рамках мероприятия ребята продемонстрировали свою спортивную подготовку. Участие в фестивале стало отличной?возможностью для наших ребят проявить себя, укрепить физическое и моральное здоровье, а также приобрести новый опыт и навыки в спорте?

#МБОУЛянторскаяСОШ5
    #НашиДостижения