• Участие в благотворительной акции помощи ветеранам "Красная гвоздика"

Благотворительная акция
    Участие в благотворительной акции помощи ветеранам "Красная гвоздика".
    Обучающиеся и педагоги школы принимают участие в традиционной благотворительной акции помощи ветеранам "Красная гвоздика".
    Присоединившись к акции, вы оказываете поддержку ветеранам Великой Отечественной войны. Фонд «Память поколений» направит собранные средства для организации им медицинской помощи.
    ❗ Также принять участие можно онлайн: значки будут размещены на популярных маркетплейсах.
    ?В прошлом году благодаря благотворительному мероприятию в России удалось собрать почти 20 млн рублей. Эти средства помогли оплатить операции и курсы реабилитации, приобрести современные слуховые аппараты, электрические коляски, медицинские кровати и лекарства.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
    #всенародныйпраздникпобеды #НавигаторыДетства86 #ОкнаПобеды #ДвижениеПервых86 #ЛянторскаяСОШ5
    #нашБессмертныйполк#знатьчтобыпомнить #готовкпобедам #волонтерыпобеды #НаследникиПобеды#ПамятьПервых
    #ВеликаяПобеда