• Участие педагога на Всероссийском форуме классных руководителей!

Педагог нашей школы  на Всероссийском форуме классных руководителей!
    Участие педагога на Всероссийском форуме классных руководителей!.

Педагоги из Сургутского района на Всероссийском форуме классных руководителей!

Сегодня в Москве стартовал Всероссийский форум классных руководителей, который объединил 1 000 педагогов. Мероприятие включает образовательную, дискуссионную и культурную программы.

? Сургутский район на Форуме представляют: Анастасия Шевченко, Гульнур Шамсиева (МБОУ «Лянторская СОШ № 6») и Елена Коптева (МБОУ «Лянторская СОШ № 5»).

Мероприятие проводится Министерством просвещения РФ по поручению Президента. Технологическим партнером форума выступает компания VK. Среди других партнеров – Российское общество «Знание» и Центр военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Воин».

#Новости@edu_sur_reg #БольшаяУчительскаяНеделя24 #ФорумКлассныхРуководителей