• Учащиеся 10 классов приняли участие в городской акции, посвященной 79- летию освобождения Ленинграда

27 января пятница
    Учащиеся 10 классов приняли участие в городской акции, посвященной 79- летию освобождения Ленинграда. Акцию организовали совет молодежи при главе города Лянтор, совместно с муниципальным учреждением культуры Городской дом молодежи «Строитель». В ходе акции ученики и студенты просмотрели кинолекторий о событиях того времени, встретились с Назаровой Валентиной Ивановной. По завершению акции ребята попробовали 125 грамм Блокадного хлеба. Помним! Гордимся! Чтим!