• Торжественная церемония вручения аттестатов

Церемония
    28 июня пятница
    Торжественная церемония вручения аттестатов.

28 июня 2024 года в Лянторской СОШ 5 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем и основном общем образовании. На празднике присутствовали выпускники, учителя и родители, некоторые пришли семьями. Добрые слова напутствия прозвучали от Министра просвещения Кравцова С. С., врио губернатора ХМАО- Югры Кухарука Р. Н., директора школы Емелевой Л. Г.

В торжественной обстановке ребятам были вручены аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в обучении» выпускницам 11 класса Ахмеджановой Полине, Валиевой Алине, Каиповой Малике, Парамоновой Софье,Сангиновой Саноат! А в 9 классе отличниками с аттестатами особого образца стали Мутьев Никита, Патрин Иван, Сидоров Иван, Камбулатова Каролина, Момот Ника, Сайфуллина Милана! Молодцы, ребята! Результаты экзаменов подтвердили их статус медалистов и отличников: они показали высокие баллы и отметки. Благодарственными письмами от директора департамента образования администрации Сургутского района Кочуровой О. И. были награждены родители за воспитание, помощь и поддержку своим детям.

В добрый путь, дорогие ребята! Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!