• ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПОСВЯЩЕНИЯ УЧЕНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В РЯДЫ «ОРЛЯТА РОССИИ»

8 февраля в нашей школе под девизом «Учимся, растём, мечтаем вместе!" состоялось еще одно замечательное событие — торжественная церемония посвящения учеников начальной школы в ряды Всероссийской организации «Орлята России».
    08 февраля четверг
    ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПОСВЯЩЕНИЯ УЧЕНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В РЯДЫ «ОРЛЯТА РОССИИ».

Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в страну приключений, в которой их ждёт много нового, полезного и интересного! Быть «Орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Шары, флаги, нарядно одетые участники, знаменная группа, вынос флага Российской федерации, Гимн – все это создавало торжественную праздничную атмосферу.

В торжественной обстановке участники РДДМ «Движение первых», старшеклассники-наставники вручили значки юным Орлятам и пожелали подтверждать свой статус хорошими делами, ведь вступая в "Орлята России", ребята принимают на себя обязанности. Своим поведением, поступками они должны соответствовать этому гордому званию. С этого момента Орлята носят на груди значок, как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы..

??Орлята России – это патриоты своей школы, города, страны!

Мы желаем нашим Орлятам высоких достижений и побед в команде с друзьями!

#ОрлятаРоссии #Орлята_России86 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства86 #Росдетцентр #Минпросвещения #ЛянторскаяСОШ5