• Торжественная церемония награждения призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Торжественная церемония награждения призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников прошла 10 марта 2023 года на базе Фёдоровской СОШ 2.
    Директор департамента образования администрации Сургутского района О.И.Кочурова поздравила не только победитетелей, но и педагогов, директоров школ, родителей.
    Поздравляем Султанову Дарину (11 класс)Так держать!
    10 марта пятница
    Торжественная церемония награждения призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В этом году девять девушек стали лучшими по таким предметам как английский язык, литература, химия, биология, ОБЖ, родной язык. Делегация от Лянторской СОШ 5 второй год подряд присутствует на таком празднике, чувства радости и гордости испытываешь за своих учеников! В прошлом году это был Лебедев Александр(9 класс, физика, ныне студент ЮФМЛ), а в этом- Султанова Дарина(11 класс, английский язык). Она преподнесла всем присутствующим музыкальный подарок- порадовала игрой на скрипке.

Праздничная обстановка, чудесное настроение, атмосфера доброжелательности- это запомнится надолго.