• Спортивно-патриотическая эстафета "Я будущий солдат"

20 февраля состоялась спортивно-патриотическая эстафета "Я будущий солдат", посвященная Дню защитников Отечества. В соревнованиях приняли участие учащиеся 3-х и 4-х классов.
    Спортивно-патриотическая эстафета "Я будущий солдат".
    Спортивно-патриотическая эстафета "Я будущий солдат"
    С самого начала ребята были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения этапов эстафеты.
    Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу - мало быть просто физически сильным, но и необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.
    Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная - ведь соревновались четыре сильных соперника, а победить должен был сильнейший... С обручами, мячами, эстафетными палочками ребята управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.
    По итогам соревнований победителями стали:
    команда 4 Б класса и 3 Б класса.
    Поздравляем команды с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!