• Состоялся час общения обучающихся 7х классов с Имамом мечети г. Лянтор

Час общения
    Состоялся час общения обучающихся 7х классов с Имамом мечети г. Лянтор.
    Состоялся час общения обучающихся 7х классов с Имамом мечети г. Лянтор Абдулкаюмом хазрат Исхаковым.
    Абдулкаюм хазрат начал свою беседу с того, что окружающий мир начинается с каждого человека. Человек должен исправлять себя и свои недостатки.
    Акцентировали внимание подростков на невидимую угрозу, исходящую от неизвестных сайтов в Интернете. Говоря о необходимости информационного противодействия экстремизму, распространяющего свои черные идеи через Интернет, он подчеркнул, что в экстремистские сети обычно попадают непросвещенные, то есть те, которые не имеют начальных знаний о своей религии. Призвал обучающихся к уважительному отношению к родителям, к педагогам, к тем, кто дает знания.