• "Самолетики будущего"

Новая традиция

25 мая суббота
    "Самолетики будущего".

?С 1 сентября 2023 года в рамках Всероссийского проекта « Навигаторы детства» стартовала новая традиция - передача первоклассникам "Самолетиков будущего" от учеников 11 класса, а на Последнем звонке - первоклассники дарят бумажные самолетики выпускникам.

"Самолётик будущего" - символ Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Он символизирует мечту в будущее. Эта традиция стала доброй традицией и для нашей школы.

✴ Под руководством классного руководителя Коптевой Е.Н. ученики первого класса сделали бумажные самолётики с пожеланиями. И сегодня , 25 мая 2024 года первоклассники на линейке торжественно вручили " Самолетики будущего" выпускникам. Хочется верить ,что все пожелания обязательно сбудутся!

?Мы от души поздравляем всех выпускников, желаем успешной сдачи итоговой аттестации, крепкого здоровья и пусть все ваши мечты сбудутся!
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваСР #ЛянторскаяСОШ5 #Росдетцентр #РДШ #Самолётикбудущего