• Рубрика - "Читаем вместе"

Открываем новую рубрику «Читаем вместе», в которой представители администрации школы, педагоги, обучающиеся и родители, смогут рассказать о своих любимых книгах.
    25 февраля воскресенье
    Рубрика - "Читаем вместе" .
    Рубрика - "Читаем вместе" ?
    Сегодня книгу советует председатель школьного совета Российского движения детей и молодёжи, обучающийся 9а класса - Сидоров Иван.
    Иван предлагает нам окунуться в роман М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени».
    «Актуальность произведения покорила меня с первых страниц. Роман о молодёжи Николаевской эпохи. Однако, качества главного героя присущи многим современникам, будто Печорин живет среди нас. Раскрываются проблемы современного общества. Слог Михаила Юрьевича Лермонтова настолько прост и понятен, что любой человек может наслаждаться чтением, почувствовав отклик в своем сердце», - говорит Иван.
    #ЧитаемВместе