• «Региональная неделя добрых дел»

«Региональная неделя добрых дел».
    ?«Региональная неделя добрых дел», посвящённая Международному Дню добрых дел, стартовала в нашей школе 11 марта 2024 года. ?
    В течение этой недели ребята активно участвовали в следующих активностях: акция "Неделя добрых дел", акция "Дерево добра", фоточеллендж "Подари улыбку", акция "Важные встречи" ,сбор корма для бездомных животных "Пушистый лайк" , акция "Снежный патруль".
    ? Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт

#Росдетцентр #НавигаторыДетства86